На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Гольца Анна Анатолиевна
- (20 декабря 2025, 08:19)
Был Ростелеком, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Решил протянуть Ростелеком, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.- Викашев Бронислав Потапович
- (18 июля 2025, 00:50)
Полгода назад перешел на Сибирский медведь, сын рекомендовал. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.- Шеркова Альбина Елизаровна
- (24 мая 2025, 07:48)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))- Комягин Арсений Фомевич
- (6 августа 2024, 04:33)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на БИТ.ОНЛАЙН когда наступила последняя точка. У меня был БИТ.ОНЛАЙН скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на БИТ.ОНЛАЙН инет летает как ракета, сбоев вообще нет.